Суббота, 20.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
www.bigpoint.com



Друзья сайта

Все о заработке
Клан ALL! DarkOrbit
Герои-возрождение

web-zarabotok


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реальный заработок
Главная » 2009 » Июль » 28 » На наш сайт добавлен каталог статей.
На наш сайт добавлен каталог статей.
10:16
На наш сайт добавлен каталог статей, это дальнейший и крупный шаг по улучшению качества этого ресурса, так просто невозможно в дальнейшем, добавлять все материалы, которые хотелось бы выложить на сайте, выкладывать просто на страницах сайта. Ведь пришлось создавать очень длинное меню, которое станет просто длинее самого сайта и искать там что-то интересующее пользователя сайта станет просто не удобным, просто в глазах будет рябить от количества заголовков. Поэтому и был создан этот раздел.
Так же все пользователи нашего сайта могут, выкладывать свои статьи и посты, оставлять свои комментарии и замечания, а также вступить в дискуссию с администратором сайта и пользоватеяли, а также гостями сайта, по теме выбранной Вами статьи. Каталог уже имеет содержание, написанное лично администратором данного проекта. Поэтому уже сейчас Вы можете ознакомиться с содержимым католога статей. Оставить свои комментарии, а также разместить свои материалы на выгодных для Вас условиях (практически все разрешено). 
Надеюсь добавление каталога, пригодиться Вам, Также Вы можете добавлять статьи не затрагивающие тему заработка в сети. По мере накопления таких статей, будут созданы соответствующие категории по тематикам статей. В начале, пока таких статей мало, я думаю это преждевременно. Не стесняйтесь, пишите что вы думаете, по теме статей в комментариях. Ждем Ваших постов и комментариев с нетерпением. Лучшие статьи и комментарии будут отмечены администрацией данного ресурса. Всем удачи.
 
                     Администратор сайта  Дмитрий (shatdv)
Просмотров: 1295 | Добавил: shatdv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Реальный заработок в сети. Автосерфинг. Альтернативный заработок. Заработать в интернет.